Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Добавлю свои 5 копеек в отношении кафе Заволжье. Отрицательные. Проводила 26.12 юбилей, 35ч в большом зале. Из большого зала есть вход в маленький, который сдали в аренду 14ч на НГ — корпоратив, как выяснилось впоследствии, пообещав им танцы вместе с нами, на нашей территории, и, получается, за счет моих заказчиков. Компания из соседнего зала не была интеллигентной (в отличие от моих гостей), и быстро нахрюкалась за час. А так как у них муз.сопровождения не было вообще, то они без стеснений вышли танцевать к нам. Заказчица (оч.скромная дама) попыталась сказать хозяину, что ей это не нравится, на что он говорил: ну что такого, они же не узбеки какие-то, ваши же, русские, подумаешь, потанцуют. В общем, все получилось грустно: их никто вытеснить не смог, один даже мне пытался пальцем в лицо тыкать (тк мы не ставили песни по их заказу). НАГЛЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. НЕ СОВЕТУЮ

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

SK Royal (малый зал с колонной в центр)

Отработали и остались в шоке, как можно ходить между камерой во время танца молодых раза 3, их вообще не должно быть в этот момент их тарелки важнее чем танец молодолженов, так же закрывали собой и тостующего и конкурсы, прямо наглую закрывая собой весь кадр, так как проходили близко к камере и им пофигу что они закрывают собой действие, важнее же тарелочку принести и унести. во время танцевальных блоков, когда именно нужно заниматься столами их в зале не было, не рекомендую данное заведение, будет испорчена вся память и в ней будут присутствовать официанты с грязной посудой.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Олег Штык, Нечто подобное я писал на ярпортале, когда жених спрашивал про этот зал.
зы. А может это именно он и был, но не послушал...
Вот ссылка:
yarportal.ru/topic777581.html

Ирина Михайлова

Фотограф, Ярославль

Тоже умилилась, когда в этом зале во время первого танца молодых, чуть ли не оттеснив их, прошел официант с тарелками. Я такого еще нигде не видела ;)))

Творческая мастерская «Только ты»

Видеограф, Ярославль

Согласны полностью — и ещё там отвратительно кормят))))

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

надо понимать, что люди пришли отдохнуть и вкусно поесть

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Вот уж 4 раз в этом году побывал в ресторане Лайм.Для 30-40 чел идеальный вариант, и обслуживание и кухня на высшем уровне.Работа персонала понравилась.

Михаил Колосков

Видеограф, Ярославль

на счет Роял, а именно ресторан Легран, внесу свою лепту: обслуживание оставляет желать лучшего конечно, это я со стороны наблюдал, но и нам не повезло пересечься с официантом во время съемок значимых моментов, есть там некоторые официанты не совсем русского происхождения (до сих пор работает), которые видимо считают что съемочная группа это персонал ниже их уровня, т.к. был инцидент такой что: официант ходил такое ощущение специально перед камерой либо не замечал ее..., мы перестроились вперед чтобы он ходил как бы за камерой, НО когда его следующий проход начался, он просто специально пнув или задев нагой штатив прошел дальше, ну очевидно было-специально..., к счастью или сожалению в этот момент стоял с камерой мой ассистент… я это видел из далека, и он мне потом это также пояснил..)) вобщем отношения к видео и фото им нужно ценить, т.к. мы главные провакаторы для заказа банкета в тех или иных залах

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Михаил Колосков, а может конкуренты, все может быть человеческая душа подлая

Михаил Колосков

Видеограф, Ярославль

Генрих Стурки, какие конкуренты? Изиты с подносами? ))))

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

"езиды" пишется, надо все таки чувство такта и толерантности иметь.если вас оскорбил или непонятки с официантом обратились бы к администратору,

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

"Корона"

Вчера в очередной раз попал снимать в Корону. с каждым разом работать там веселей и веселей. Сказывается что за светом и за звуком следят далеко не профессионалы. И так по пунктам.

Свет — классный и в умелых руках, он выглядит очень круто, даже дополнительного освещения не надо. Вчера был косяк. Подошел к парную, весьма молодому и сказал, что свет плохой. Потому что люстра выключена, светомузыка меняется с интервалом от самого яркого до полного выключения, такие плавные перекаты цветовые то есть, то нет, под это вообще никак не настроиться на видео. Вышло что у меня постоянно то пересвет, то темно, экспозиция прыгает на 3 стопа. На что мне ответили что так и будет, весело.

Звук — запись звука была бы хорошей, если бы в ней присутствовал микрофон. Сами же микрофоны, их там 3 штуки было, периодически не работали, местный звукооператор переключал их по каким то причинам, кстати он то же весьма молодой. Ведущий говорил в микрофон в один, ходил с ним минут 5, начинал в него опять говорить, а он не работает, шел брал второй и так он менял их по несколько раз за вечер и дело не в батарейках, просто его отключали.

Оформление — это отдельная тема, в это заведение просто не пускают никого, они сами оформляют все, так что если свадьба в каком то стиле, то украсить её не смогут.

Еда — как и все заведения, которые принадлежат Армянам, очень вкусно.

Совет молодым — если рассматриваете данное заведение для проведения банкета. Рекомендую попросить, чтобы за светом и звуком смотрел профессионал и он там есть. Причем человек может настроить любую световую схему и с рисунками и без и мягкий свет и многое, а не просто нажать на кнопку и будь что будет, так же и со звуком. Эти моменты скажутся на вашем свадебном фильме очень существенно.

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

для таких помещений нужен ЗАПИСЬ ЦИФРОВОГО ЗВУКА С ПУЛЬТА ДИДЖЕЯ с интершумом и фильтр розовый на свет, чтоб пересветов не было

разработал эту систему Валера Богословский, так что покупайте

Михаил Колосков

Видеограф, Ярославль

Генрих Стурки, спасибо, за поучительный совет, обязательно так сделаю в следующий раз.

Генрих Стурки

Фотограф, Ярославль

Ты просто должен быть готов психологически, что тебя будут унижать, издеваться, слова похабные говорить, мешать твоей работе, Пьянство и возлияние алкоголем– добровольное безумие

Ирина Михайлова

Фотограф, Ярославль

Генрих Стурки, Ой, свадьбы каких странных людей вы снимаете? Может, я не права, но складывается ощущение, что у вас каждая свадьба-как битва с персоналом и гостями :(

Генрих Стурки, 04.04.2016, 13:28
тебя будут унижать, издеваться, слова похабные говорить

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

ВЫ что присутствовали или принимали участие, мы просто советуемся и делимся как выходить из ситуаций, а вы лезете со своей константой и ощущения свои приберегите для себя

Михаил Пивоваров

Фотограф, Ярославль

Ты просто должен быть готов психологически, что тебя будут унижать, издеваться, слова похабные говорить, мешать твоей работе, Пьянство и возлияние алкоголем– добровольное безумие

Если на моей свадьбе вдруг случится что-либо подобное, терпеть всякую х… ню я не буду. Собрал рюкзак и покинул праздник, в договоре это прописано....

Ирина Михайлова

Фотограф, Ярославль

Генрих Стурки, искренне желаю вам адекватных молодоженов и добродушных гостей, чтобы не надо было искать выход, когда вас будут

унижать, издеваться, слова похабные говорить

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

а у меня всегда красивые и умные молодожены, и хорошие гости, надо просто язык со всеми находить и будет вуаля

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: