Банкетные залы и рестораны для свадьбы в Королеве

Банкетные залы и рестораны для свадьбы в Королеве в каталоге Горько!

Анна Василькова

Невеста, Королёв

Не могу выбрать ресторан для свадебного банкета, может ну его нафик вообще? Только трата денег :(

Маша Васина

Жена, Москва

Смеетесь что ли?)) Не впадайте в панику и депрессию, сколько осталось до дня икс? Сколько гостей планируете?

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Существуют ещё загородные коттеджи или теплоходы — тоже не плохой вариант =)

Анна Василькова

Невеста, Королёв

Маша Васина, 07.05.2016, 14:04
Смеетесь что ли?)) Не впадайте в панику и депрессию, сколько осталось до дня икс? Сколько гостей планируете?

2,5 месяца всего… легко сказать «не впадайте»… даже платье еще не выбрала, а тут ресторан. Гостей человек 35-40, врядли больше. Хотелось бы уложиться в средний счет 1 500 – 2 000 на человека.

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Анна Василькова, Значит будет экспресс свадьба. Платье можно найти в свадебном салоне, а по ресторанам надо походить послушать посмотреть попробовать. Это же дела на пару дней всего, главное заняться. А ещё важно найти хорошего ведущего, поспрашивайте у знакомых кто по их мнению лучший.

Люда Мишина

Жена, Санкт-Петербург

Посмотрите ресторан Каспий, мы там отмечали день рождение мое) это не свадьба, конечно, но я до сих пор под впечатлением. Сидели за небольшим столом, очень уютно было, никто не мешал, музыка спокойная негромкая. Красота вообщем) И ценник такой, как вам нужно.

Анна Василькова

Невеста, Королёв

Дуэт The Зажигалкин's, да вот выкроить бы эти пару дней( С ведущим тоже ничего не понятно, вроде бы знакомый был, кто занимается этим, но то ли уехал, то ли еще что...

Маша Васина

Жена, Москва

Для свадьбы же побольше нужен зал, нет?

Люда Мишина

Жена, Санкт-Петербург

Да там есть, мы заходили смотрели. Но для нас он был слишком большой))) И оформлен он в золотом цвете, более нарядно. Тоже очень красиво.

Анна Василькова

Невеста, Королёв

Люда Мишина, нашла сайт ресторана, надо будет съездить, посмотреть, потрогать. А по кухне что? У меня родители мясо не едят вообще, а на одних овощах не просидишь весь вечер за столом.

Люда Мишина

Жена, Санкт-Петербург

Анна, мы то как раз больше на мясо налегали, шашлык, медальоны. Но рыбы в меню тоже хватало, а так-то все блюда нужно будет обсудить с поваром, когда заказывать зал будете.

Анна Василькова

Невеста, Королёв

Люда Мишина, спасибо вам большое, поедем сегодня же. Хочу уже определиться) и не накручивать себя.

Дарья Капитанова

Фотограф, Домодедово

Может кому на будущее пригодится, мне очень понравилось работать в зале клуба Фандорин. Именно как для фотографа там был неплохой и симпатичный зал, танцпол, проектор, само место красивое)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: