Съемка в кафе в день свадьбы

Страница
1 2
из 2
Следующая

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Зачастую в день свадьбы для разнообразия (видео) фоторяда "забегаешь" с молодыми в кафе по ходу маршрута, давайте скинем адреса кто где был, наличие мест, лояльности персонала и проч.

Например: У дворца бракосочетания удобен "Кофе и шоколад" Волжская, 23. В "Иллюминаторе" тоже норм, длинный зал вдоль витрин Волжская, 28. Красиво но далековато тот же "Кофе и шоколад" на Кирова проспект, 20. Далее по проспекту неплохо в развлекательном комплексе "Бульвар" во внутреннем дворике приятное боке, как в Европе почти) Везде желательно заказать кофе, тогда не будет вопросов, снимайтесь и езжайте дальше)

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Алексей Лифанов, а как же SOHO?)

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, ну я все места перечислять не собирался)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

все, конечно, от маршрута зависит...Soho, все кофейни "Кофе и Шоколад", все Шоколадницы, Марше в Триумфе, Карэ, Веранда… да полно мест, куда ни посмотри

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

я конечно все понимаю на счет кафе, но как по мне это вообще странный выбор для места съемки, стараюсь в таких местах вообще не снимать если только молодожены не настаивают. как по мне это стремно как то

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Nastya Hard Kolosova, в сохо была?)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

в сохо не снимала, ни разу, мне как то странно туда идти, каждый раз когда в кафе или ресторане снимаю, не считая тех в которых банкет заказан, испытываю странные смешанные чувства

Владимир Киселёв, как извините в туалет забежали

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Nastya Hard Kolosova, сходи в сохо, стоит 2500, там не будет такого чувства)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

а на счет остальных мест есть у меня единомышленники?

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

а я люблю снимать в некоторых кафе) любимые- Барбарис (1000 рублей)и Органика ( было 500 ). вот увидела про бульвар- надо будет взять на заметку)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

согласна с Леной — Барбарис — очень крутой для фотосъемки

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Лена Егорова, кроме сохо почти нигде не снимаю, но там стоит 2500 в час, еще надо в Каре забежать, вроде там неплохо и в Веранде

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

в Веранде классно! В Каре снимаю завтра, могу потом показать, что там внутри )

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, покажи, будет интересно)

Рассел Ибрагимов

Ведущий, Саратов

KARE (ул. Волжская), ну и соглашусь с выше сказанным — Барбарис!!!

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

В целом в Каре неплохо, но такой винегрет получается — т.к. это все-таки больше showroom, а не кафе. Сохо, Мичурин, Барбарис больше всего нравятся, в Ленуаре, Бульваре тоже можно.

Алексей Кошелев

Ведущий, Саратов

Рассел Ибрагимов, 06.12.2016, 23:43
KARE (ул. Волжская), ну и соглашусь с выше сказанным — Барбарис!!!

Согласен!

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Когда плохая погода, да и не только, одним из вариантов выбора жениха и невесты может стать кафе или ресторан с красивым интерьером, в которых можно провести часть свадебной фотосессии. Из таких мест знаю ресторан Сохо
Давайте создадим каталог таких заведений, желательно с фото и указанием цен. Бесплатные кафе тоже хорошо бы указать, куда можно заскочить при желании)
Вот фото из Сохо, Стоимость 2т.руб в час.

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Кофе и шоколад неплохое место на Волжской, и на Вольской!!!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

немецкий дворик
азиатский стиль
дольче вита
веранда
le'noir(рядом со словакией)
Кофе и шоколад (Волжская, проспект, Вольская/Советская)
сoupe cafe (Волжская, Соборная)
каре(антей)
барбарис
вертикаль
BEAUTIFUL BAR
Ценники лучше узнавать заранее, есть заведения, которые впускают просто так, например, Веранда.Администраторы меняются как политика самих директоров, могут и кеш запросить.
Кофейня или ресторан спасают от утомительной жары летом.Мне кажется странным, что владельцы требуют капусту с ребят за часовое хождение по залам, для ресторанов, ведь это бесплатная реклама, фотографы любят красивый интерьер и фотки с разблюренными лампочками и уже вечером выставляют к себе и вк и инсту.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: